公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
厦门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
厦门公交
>
夏商水产交易中心
夏商水产交易中心
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
14路
133路
306路[工作日高峰]
432路
951路
关注公众号查收线路信息
14路
湖里竹坑-渔港东路
查看线路
湖里竹坑
凤湖路口
湖里市场
海天社区
佳丽花园
湖里公园
华泰路
兴隆路华荣路口
欣华花园
华光西路口
天安工业
嘉园路
长乐路口
长虹路
象屿物流中心
象屿机电展示中心
高崎避风坞
夏商水产交易中心
渔港东路
133路
渔港东路-火车站(湖东)
查看线路
渔港东路
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
寨上社区
寨上公交场站
旗山
殿前社区医院
高殿路
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
江华里
吕厝北
莲花路口东
莲坂北
双涵路口
火车站(湖东)
306路[工作日高峰]
渔港东路-象屿保税区
查看线路
渔港东路
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
长歌路口
象屿保税区
432路
象屿五金机电城-怡景花园
查看线路
象屿五金机电城
高崎避风坞
夏商水产交易中心
高崎一组
高崎小学
中埔
殿前
神山社区
殿前四组
殿前五组
高殿中心幼儿园
殿前铁路家园
高殿中心小学
殿前一组
殿前二组
长虹路
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上村口
长虹路口
三航大厦
徐厝
悦华公寓
怡景花园
951路
大学康城总站-地铁火炬园站
查看线路
大学康城总站
锦园西路
前场市头
新源路口
西滨路口
广兴南路口
杏林消防
和成路达
日东公园
杏南中学杏南校区
杏滨街道
内茂二里
内茂
内林
高崎避风坞
象屿机电展示中心
象屿物流中心
殿前一路
殿前村口
马垅
新丰三路口
火炬三路口
市火炬幼儿园
三中
地铁火炬园站
夏商水产交易中心公交站简介
夏商水产交易中心公交车站几号车到?经过夏商水产交易中心站的公交线路共5条,包括14路、133路、306路[工作日高峰]等,在此站乘车可前往渔港东路、火车站(湖东)、象屿保税区等多个地方。8684厦门公交网祝您旅途愉快!
厦门最近更新线路
630路
792路
M2路
942路
461路
680路
949路
41路
37路
753路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
厦门地铁
厦门生活
厦门地图
厦门天气
大巴包车