该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:东孚新城公交场站 07:00-18:50|浦头公交场站 07:40-19:40
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东孚发车时间:07:00 07:40 08:35 09:20 10:20 11:05 12:55 13:30 14:35 15:35 16:35 17:35 18:25 19:15
浦头发车时间:07:40 08:25 09:10 09:55 10:55 11:40 13:30 14:15 15:10 16:05 16:55 18:50 19:40
厦门821路公交车路线图方向切换