该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:海沧天虹 06:20-19:20|青礁 07:00-19:20
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天虹发车时间:06:20 07:00 07:40 08:25 09:15 10:10 11:05 13:45 14:40 15:30 16:20 17:10 17:50 18:35 19:20
青礁发车时间:07:00 07:40 08:25 09:15 10:10 11:05 13:45 14:40 15:30 16:20 17:10 17:50 18:35 19:20
厦门831路[暂停]公交车路线图方向切换