该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:海沧街道 06:20-17:30|东孚浦头公交场站 07:50-19:00
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧发车时间:06:20 07:30 09:25 10:20 14:00 14:40 16:30 17:30
浦头发车时间:07:50 08:55 10:50 11:45 15:20 16:00 18:00 19:00
厦门837路公交车路线图方向切换