- 运行时间:凤南 06:30-17:30|后垵 07:00-18:00
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司:厦门公交集团同安公交公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤南发车时间:06:30 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:30
后垵发车时间:07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 17:00 18:00
临时增停:禾山前山;
临时减停:砖仔、九栈林、前山。
厦门605路公交车路线图方向切换