公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
厦门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
厦门公交
>
SM城市广场
SM城市广场
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
652路
659路[快线]
942路
952路
953路[快线]
954路
996路
关注公众号查收线路信息
652路
SM兴山路-梧侣公交场站
查看线路
SM兴山路
SM城市广场
乌石浦油画村
龙潭花园
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
穆厝里
复旦中山厦门医院
日圆二里
钟宅西三里
五缘湾消防
地铁钟宅站
钟宅村口
地铁五缘湾站
墩上公交场站
五缘学村
T4候机楼
嘉庚体育馆
霞梧路口
叶厝
TDK
后郑
禹洲大学城
...
40
梧侣公交场站
点击查看完整线路
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
酱文化园
轻工食品园
西柯路口
四口圳
工业集中区
舜弘现代城
珠厝
四口圳山前
兴店社区
梧侣大社
40
梧侣公交场站
659路[快线]
梧村公交场站-同安宝龙公交场站
查看线路
梧村公交场站
莲花路口东
吕厝北
SM城市广场
塘边
马垅(火炬园)
殿前
中埔
高崎
集美区政府
孙厝路口
霞梧路口
TDK
禹洲大学城
潘涂
酱文化园
西柯路口
新民后垵
工业集中区
第三医院
城南
同安区政府
同安电视台
岳口小区
同安宝龙东
...
26
同安宝龙公交场站
点击查看完整线路
26
同安宝龙公交场站
942路
深青公交场站-邮轮母港公交场站
查看线路
深青公交场站
后山头路
航天路口
灌南工业区
金龙空调
乐活小镇
厦工桥箱
打铁行
铁山二里
厦工重工
三社
前场
前场市头
锦园中医院
杏北锦园小区
杏北社区
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
高崎2
中埔
殿前
...
40
邮轮母港公交场站
点击查看完整线路
马垅
塘边
SM城市广场
西浦路口
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
商检
双狮南路
双狮南路口
海上世界
40
邮轮母港公交场站
952路
报业大厦-杏南公交场站
查看线路
报业大厦
吕厝
吕厝北
江华里
SM城市广场
塘边
马垅
殿前
中埔
高崎北三路口
高崎
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
荣坪新村
马銮公寓
岑尾路口
富全钢铁
...
26
杏南公交场站
点击查看完整线路
26
杏南公交场站
953路[快线]
厦门北站-梧村公交场站
查看线路
厦门北站
珩山一里
工商旅游学校
理工学院集美校区
平阳里
兑山
浒井西里
霞梧
孙厝路口
集美区政府
中埔
殿前
马垅(火炬园)
SM城市广场
吕厝北
莲花路口东
梧村公交场站
954路
第一码头-后溪公交场站
查看线路
第一码头
开禾路口
思北路口
海湾公园
东渡狐尾山
东渡
商检
厦门古玩城
和通路口
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
西浦路口
SM城市广场
塘边
马垅
殿前
中埔
高崎北三路口
高崎
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
...
46
后溪公交场站
点击查看完整线路
内林
内茂
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
灌口
李林
涌泉
李林小学
顶许
洋宅
西井
二农工业区
二农
后溪正新
46
后溪公交场站
996路
SM城市广场-西滨公交场站
查看线路
SM城市广场
塘边
马垅
殿前
中埔
高崎
园博苑南门
园博苑
杏东小学
宁海二里
宁海
高浦东
全总休养中心
高浦西
月浦路
悦美筼筜
杏南公交场站
富全钢铁
岑尾路口
马銮公寓
光明路
山后张路口
西滨公交场站
SM城市广场公交站简介
SM城市广场公交车站几号车到?经过SM城市广场站的公交线路共7条,包括652路、659路[快线]、942路等,在此站乘车可前往梧侣公交场站、同安宝龙公交场站、邮轮母港公交场站等多个地方。8684厦门公交网祝您旅途愉快!
厦门最近更新线路
D791路(同翔高新城)
D792路(同翔高新城)
656路
M17路
103路
38路
671路
D790路(同翔高新城)
637路
627路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
厦门地铁
厦门生活
厦门地图
厦门天气
大巴包车