公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
厦门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
厦门公交
>
西堤东路
西堤东路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B12路[节假日]
88路
139路
关注公众号查收线路信息
B12路[节假日]
轮渡公交场站-邮轮中心码头
查看线路
轮渡公交场站
海湾公园
东渡狐尾山
邮轮中心码头
88路
第一码头-金尚公交场站
查看线路
第一码头
开禾路口
思北路口
海湾公园
滨北东渡
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
体育路茶厂
顺承大厦
海洋学院
文化艺术中心南
体育路
松柏中学
屿后南里
长青路
吕厝西
吕厝
报业大厦
泰和花园
龙山中路口
中孚花园
金尚公交场站
139路
文屏-七星公交场站
查看线路
文屏
文屏山庄
电化宿舍
九中
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
厦门宾馆
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡邮局
国贸海景
西堤
海湾公园
东渡狐尾山
东渡
商检
厦门古玩城
六中东渡校区
和宁路
...
29
七星公交场站
点击查看完整线路
和顺里
和通里
东渡二小
29
七星公交场站
西堤东路公交站简介
西堤东路公交车站几号车到?经过西堤东路站的公交线路共3条,包括B12路[节假日]、88路、139路,在此站乘车可前往邮轮中心码头、金尚公交场站、七星公交场站。8684厦门公交网祝您旅途愉快!
厦门最近更新线路
D791路(同翔高新城)
D792路(同翔高新城)
656路
M17路
103路
38路
671路
D790路(同翔高新城)
637路
627路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
厦门地铁
厦门生活
厦门地图
厦门天气
大巴包车