公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
厦门公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
厦门公交
>
长虹路口
长虹路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
84路
432路
关注公众号查收线路信息
84路
高崎T4候机楼-建兴路
查看线路
高崎T4候机楼
墩岭路口
光电一路口
岐山北二路
围里
林后
太古生活区
殿前北站社区
殿前
长浩路口
长虹路口
象屿保税区
国际航运中心
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心
滨北中行
建兴路
432路
怡景花园-象屿五金机电城
查看线路
怡景花园
悦华公寓
徐厝
兴湖花园
象屿保税区
寨上小学
寨上社区
寨上公交场站
长虹路
殿前二组
殿前一组
高殿中心小学
殿前铁路家园
高殿中心幼儿园
殿前五组
殿前四组
神山社区
殿前
中埔
高崎小学
高崎一组
高崎避风坞
象屿五金机电城
长虹路口公交站简介
长虹路口公交车站几号车到?经过长虹路口站的公交线路共2条,包括84路、432路,在此站乘车可前往建兴路、象屿五金机电城。8684厦门公交网祝您旅途愉快!
厦门最近更新线路
630路
792路
M2路
942路
461路
680路
949路
41路
37路
753路
周边城市公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
厦门地铁
厦门生活
厦门地图
厦门天气
大巴包车